Portarias

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 240 registros
Limpar

Lista de Portarias

Data Número Exercício Nome Cargo Tipo Visualizar
10/09/2019 0951 2018MARIA DILZETE DA COSTA ALVES AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS VACÂNCIA
Visualizar
12/09/2018 0959 2018GRATIFICAÇÃO DE TÍTULOS AOS SERVIDORES GRATIFICAÇÃO DE TÍTULOS CONCESSÃO
Visualizar
12/09/2018 0958 2018PROGRESSÃO DE LETRAS AOS SERVIDORES MUNICIPAIS DA PREFEITURA DE APODI PROGRESSÃO DE LETRAS CONCESSÃO
Visualizar
03/09/2018 0946 2018JOSE DA SILVA OLIVEIRA JÚNIOR FISCAIS DE CONTRATOS NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2018 0919 2018REBECA MAELI DA COSTA SUBCOORDENADORA DE ASSUNTOS LEGISLATIVOS EXONERAÇÃO
Visualizar
16/08/2018 0918 2018FRANCISCO ODIMAR GOMES DE LIMA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2018 0885 2018VAGNER PAULINO DE SOUSA AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE VACÂNCIA
Visualizar
17/07/2018 0873 2018LUIZA MARKESIA GURGEL DO ROSARIO OLIVEIRA DIVISÃO DE EXTENSÃO RURAL NOMEAÇÃO
Visualizar
17/07/2018 0870 2018EDYNAEL DAKSON MENDES DE FREITAS CONSELHEIRO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
09/07/2018 0864 2018MARIA LUCINEIDE PINTO GURGEL GESTOR DE CONTRATOS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/07/2018 0863 2018MARIA DO SOCORRO DUARTE DE MORAIS AUXILIAR DE SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
09/07/2018 0862 2018MARIA DA CONCEICAO MAIA PROFESSORA NÍVEL MÉDIO EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2018 0857 2018FRANCISCA ERISTENIA DOS SANTOS FREITAS MORAIS DIVISÃO DE ALMOXARIFADO EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2018 0856 2018SERGIANA GURGEL DE BRITO TORRES ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2018 0855 2018SERGIANA GURGEL DE BRITO TORRES DIVISÃO DE ADM UBSMENTA EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2018 0854 2018HALLISSON DE OLIVEIRA FERNANDES ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2018 0853 2018HALLISSON DE OLIVEIRA FERNANDES DIVISÃO DE ALMOXARIFADO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 0937 2018ANTONIA VERÔNICA PINHEIRO DE ASSIS DIVISÃO DE TRABALHO E RENDA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 0936 2018FRANCISCO ROBERTO FERNANDES PAIVA COORDENADOR DE COMUNICAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/07/2018 0847 2018MARIA SALOME DE CARVALHO OLIVEIRA PROFESSORA NÍVEL MÉDIO EXONERAÇÃO
Visualizar
11/06/2018 0840 2018FRANCISCA VIANA DE SOUSA BATISTA PROFESSORA NÍVEL SUPERIOR EXONERAÇÃO
Visualizar
09/06/2018 0858 2018MARIA LUCINEIDE PINTO GURGEL GESTOR DE CONTRATOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2018 0826 2018CLARA MARINA SOARES TEIXEIRA DIVISÃO DE HABITE-SE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2018 0825 2018CLARA MARINA SOARES TEIXEIRA SUBCOORDENADOR EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2018 0824 2018ARISTEA CLAUDINA DE OLIVEIRA ANALISTA DE RECURSOS HUMANOS EXONERAÇÃO
Visualizar
08/05/2018 0806 2018JOAO BOSCO GOMES PROFESSOR ESPECIALISTA EXONERAÇÃO
Visualizar
08/05/2018 0805 2018JOSE GOMES SOBRINHO AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
08/05/2018 0804 2018JOSE DIAS DO CARMO MOTORISTA EXONERAÇÃO
Visualizar
08/05/2018 0803 2018RAIMUNDO ALVES DE OLIVEIRA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
20/04/2018 0788 2018EVANEIDE MARINHO DE PAIVA PEREIRA TECNICO ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2018 0783 2018MARIA ALZINEIDE DE MORAIS FERNANDES PEREIRA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2018 0782 2018LUIZA GONZAGA DA COSTA PROFESSORA ESPECIALISTA CONCESSÃO
Visualizar
18/04/2018 0781 2018MARIA DAS NEVES DE MORAIS MARINHO SOARES AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
16/04/2018 0780 2018MARIA ALICE DE MENEZES PROFESSORA NÍVEL MÉDIO CONCESSÃO
Visualizar
16/04/2018 0779 2018VALCINEIDE ALVES FERNANDES AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
16/04/2018 0778 2018EDYNAEL DAKSON MENDES DE FREITAS CONSELHEIRO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
16/04/2018 0777 2018EQUIPE DE COMISSÃO DO PROCESSO SELETIVO EQUIPE DE COMISSÃO DO PROCESSO SELETIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 0776 2018JOSE GAMA DE OLIVEIRA DIVISÃO DE LICENCIAMENTO DE TÁXIS EXONERAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 0775 2018CLARA MARINA SOARES TEIXEIRA SUBCOORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 0774 2018CLARA MARINA SOARES TEIXEIRA DIVISÃO DE HABITE-SE EXONERAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 0773 2018ANTONIO CLEUDO DA COSTA SANTOS SUBCOORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 0772 2018FABIA KATAYAMM D´AVILA DA SILVEIRA CAVALCANTE SOUSA TÉCNICO DA CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 0771 2018FABIA KATAYAMM D´AVILA DA SILVEIRA CAVALCANTE SOUSA DIVISÃO DE TRÂMITE PROCESSUAL EXONERAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 0770 2018FRANCISCO WELTON DE MORAIS JÚNIOR ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 0769 2018FRANCISCO WELTON DE MORAIS JÚNIOR COORDENADORIA DE POLÍTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 0768 2018MANOEL LUIS DE LIMA ASSESSOR DE PLANEJAMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 0767 2018MANOEL LUIS DE LIMA ASSESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
09/04/2018 0763 2018LUZINEIDE BARBOZA DE FREITAS GÓIS SUBCOORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
09/04/2018 0762 2018LUZINEIDE BARBOZA DE FREITAS GÓIS COORDENADORA DE OPERAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
09/04/2018 0761 2018ANTONIO CLEUDO DA COSTA SANTOS SUBCOORDENADOR EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 0754 2018YURE PEREIRA DE LIMA SUBCOORDENADOR INFORMÁTICA E DOCUMENTAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 0753 2018YURE PEREIRA DE LIMA SUBCOORDENADOR DE PLANEJAMENTO E REGULAÇÃO URBANA EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 0738 2018TULIO LUIZ DE MELO ALBERTO DANTAS SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 0737 2018TULIO LUIZ DE MELO ALBERTO DANTAS SECRETÁRIO ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 0736 2018AMANDA RUTINEIA DO CARMO MORAIS VICE-DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 0735 2018LILIANA MARIA MORAIS DE CARVALHO GURGEL DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 0734 2018JOSY VALDERLANIA PEREIRA SOUSA SUBCOORDENADORA DE ADMINISTRAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 0733 2018USTERLANIA PEREIRA SOUZA SUBCOORDENADORA DE ADMINISTRAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
14/03/2018 0726 2018PATRÍCIA MELO NUNES VICE-DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/03/2018 0718 2018BRÁULIO DA SILVA NETO TECNICO ADMINISTRATIVO VACÂNCIA
Visualizar
01/03/2018 0700 2018FRANCISCO MENEZES DE MELO COORDENADOR DE APOIO AOS ÓRGÃOS COLEGIADOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2018 0693 2018LITAIANE TORRES ALVES ASSESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
19/02/2018 0688 2018SEBASTIANA ALVES MAIA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS VACÂNCIA
Visualizar
06/02/2018 0685 2018FILIPE GUSTAVO DE LIMA OLIVEIRA COORDENADOR DE APOIO A SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 0684 2018USTERLANIA PEREIRA SOUZA SUBCOORDENADORA DE ADMINISTRAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 0683 2018JOSY VALDERLANIA PEREIRA SOUSA SUBCOORDENADORA DE ADMINISTRAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 0680 2018MARCELO AUGUSTO ALVES DE OLIVEIRA SUBCOORDENADOR DE PROJETOS EDUCACIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 0679 2018GIRLENE COSTA DE OLIVEIRA PAULA TECNICO ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/02/2018 0678 2018PEDRO BATISTA DOS SANTOS VIGILANTE EXONERAÇÃO
Visualizar
09/01/2018 0655 2018ALINE FABRICIA ALVES FERREIRA DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2018 0654 2018ELANE CRISTINA NUNES DE LIMA VICE-DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2018 0653 2018MARIA MAGNÓLIA DE ALMEIDA LOPES FERNANDES DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 0650 2018PERIVALDO NUNES MELO SUBCOORDENADOR DE RECREAÇÃO E LAZER NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 0649 2018PATRÍCIA MELO NUNES VICE-DIRETORA EXONERAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 0643 2017FRANCISCO MENEZES DE MELO COORDENADOR DE APOIO AOS ÓRGÃOS COLEGIADOS EXONERAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 0642 2017EMANUEL MARCOS DA SILVA CARVALHO TÉCNICO DA CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 0641 2017TAYNARA TALITA DA SILVA COSTA ASSESSOR DE CONTROLE DE PROCESSOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 0640 2017ANTONIO DE SOUZA MAIA JÚNIOR SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 0639 2017TAYNARA TALITA DA SILVA COSTA SUBCOORDENADORA DE GESTÃO COORPORATIVA/FOPAG EXONERAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 0638 2017EMANUEL MARCOS DA SILVA CARVALHO ASSESSOR DE CONTROLE DE PROCESSOS EXONERAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 0637 2017MARCELO AUGUSTO ALVES DE OLIVEIRA SUBCOORDENADOR DE PROJETOS EDUCACIONAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 0636 2017ANTONIO LAETE OLIVEIRA DE SOUZA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
20/12/2017 0635 2017FRANCISCO DE ASSIS MARINHO MORAIS TECNICO ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
15/12/2017 0633 2017ANTONIA MOREIRA DE OLIVEIRA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
14/12/2017 0632 2017RAIMUNDO ALVES DE CASTRO AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
01/12/2017 0622 2017FRANCISCO JOSENI LIMA ELETRICISTA CONCESSÃO
Visualizar
01/12/2017 0621 2017FRANCISCO EDINALDO LIMA AUXILIAR DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
01/12/2017 0620 2017MARIA DO SOCORRO COSTA AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
01/12/2017 0619 2017MARIA DA LUZ DA SILVA TARGINO AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
01/12/2017 0618 2017MARIA CONCÉLIA MARINHO LOPES TÉCNICO DE ENFERMAGEM CONCESSÃO
Visualizar
01/12/2017 0623 2013JEAN CARLOS DE ASSIS OLIVEIRA CALCETEIRO CONCESSÃO
Visualizar
22/11/2017 0613 2017LUIS LEITE DA SILVA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
20/11/2017 0610 2017MARIA ALZENEIDE DE OLIVEIRA TÉCNICO ESPECIALIZADO CONCESSÃO
Visualizar
20/11/2017 0609 2017RAIMUNDO MAURILIO DE OLIVEIRA TECNICO ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
09/11/2017 0606 2017JOÃO ENEAS CARVALHO NETO AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
09/11/2017 0605 2017ANTONIO FRANCISCO DE FREITAS AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
07/11/2017 0604 2017FRANCISCO ASSIS DE LIMA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
01/11/2017 0599 2017ANTÔNIO DO CARMO DA SILVA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
01/11/2017 0598 2017ANELITA SALES DO AMARAL PEREIRA AUXILIAR DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
01/11/2017 0597 2017MARIA LUZIA DE MORAIS TECNICO ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
25/10/2017 0594 2017RAIMUNDO MARINHO PINTO COORDENADOR DO PROCON NOMEAÇÃO
Visualizar
23/10/2017 0593 2017MARIA ALCENILDA FERREIRA DA COSTA PROFESSORA ESPECIALISTA CONCESSÃO
Visualizar
23/10/2017 0592 2017MARIA DE FÁTIMA DA SAÚDE AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
11/10/2017 0589 2017MARIA DO CARMO SOARES TECNICO ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
11/10/2017 0588 2017MARIA ALICE DE MENEZES PROFESSORA NÍVEL MÉDIO CONCESSÃO
Visualizar
11/10/2017 0587 2017ANA CESARIA CABRAL DE MORAIS AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
05/10/2017 0585 2017JOÃO BATISTA GOMES TÉCNICO DA CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/10/2017 0580 2017MARIA LUCIENE MORAIS BEZERRA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
02/10/2017 0579 2017FRANCINALDA ÂNGELA COSTA FERNANDES PROFESSORA ESPECIALISTA CONCESSÃO
Visualizar
02/10/2017 0578 2017MARIA DULCE DE OLIVEIRA FERNANDES AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
21/09/2017 0571 2017TULIO LUIZ DE MELO ALBERTO DANTAS SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
05/09/2017 0586 2017JOÃO BATISTA GOMES COMISSÃO DE ASSESSORIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS E GOVERNANÇA, DO GABINETE CIVIL NOMEAÇÃO
Visualizar
05/09/2017 0562 2017FRANCISCO DAS CHAGAS LEITE SOBRINHO ASSESSOR DE TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
05/09/2017 0561 2017ANTÔNIO ERIVAN DE LIMA JUNIOR COORDENADOR DE TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
05/09/2017 0560 2017FRANCISCO DAS CHAGAS LEITE SOBRINHO DIVISÃO DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
05/09/2017 0559 2017ANTÔNIO ERIVAN DE LIMA JUNIOR ASSESSOR DE TURISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 0552 2017TAYNARA TALITA DA SILVA COSTA SUBCOORDENADORA DE GESTÃO COORPORATIVA/FOPAG NOMEAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 0551 2017TAYNARA TALITA DA SILVA COSTA SUBCOORDENADORA DE ASSISTÊNCIA A MULHER E DA IGUALDADE RACIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 0550 2017JOSÉ ERIMAR ALVES DIAS SUBCOORDENADORAIA DE IRRIGAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
17/08/2017 0542 2017OTACIANA ABREU DE NORONHA OLIVEIRA COORDENADORA DO PROGRAMA RESSIGNIFICANDO CAMINHO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 0536 2017MARIA SIMONE DE OLIVEIRA CÂMARA COORDENADORA DO PROGRAMA ACESSUAS TRABALHO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 0535 2017MARIA DA SAÚDE GURGEL COSTA COORDENADORA DO PROGRAMA CRIANÇA FELIZ NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 0534 2017JULIANA MIRELLA DE CARVALHO SUPERVISORA DO PROGRAMA CRIANÇA FELIZ NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 0533 2017MARIA DA SAÚDE PAIVA GÓIS COORDENADORA DO PROGRAMA DE ATENDIMENTO DOMICILIA DO IDOSO-PADI NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 0532 2017MARIA RENATA MOTA COORDENADORA DO CREAS NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 0531 2017VALDINES JALES DE OLIVEIRA DANTAS COORDENADORA DO CENTRO SOCIAL DO IDOSO FLOR DA IDADE CONCESSÃO
Visualizar
16/08/2017 0530 2017UALSON CRISTINO DE PAIVA COORDENADOR DO PROGRAMA AABB NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 0529 2017SARA LENY LEITE NOGUEIRA COORDENADORA DO CRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 0528 2017ANA KATIMARA DE FREITAS LIMA SUBCOORDENADORA DE INCLUSÃO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
10/08/2017 0522 2017RAIMUNDO ALVES DE CASTRO AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
07/08/2017 0514 2017MARISTELA MARIA DE MENEZES AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
07/08/2017 0513 2017MARIA DAS GRAÇAS DE OLIVEIRA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
05/08/2017 0586 2017JOÃO BATISTA GOMES ASSESSORIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS E GOVERNANÇA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 0509 2017JOSÉ ERIMAR ALVES DIAS SUBCOORDENADORAIA DE IRRIGAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 0508 2017JOSÉ ERIMAR ALVES DIAS TÉCNICO DA CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 0507 2017FRANCISCO WELTON DE MORAIS JÚNIOR COORDENADORIA DE POLÍTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 0506 2017FRANCISCO WELTON DE MORAIS JÚNIOR SUBCOORDENADOR DE TRANSPORTE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 0505 2017FRANCISCO MENEZES DE MELO COORDENADOR DE APOIO AOS ÓRGÃOS COLEGIADOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 0504 2017FRANCISCO MENEZES DE MELO DIVISÃO DE APICULTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 0503 2017MARTA BEONIA DE SOUZA COSTA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2017 0502 2017RAIMUNDO MAURILIO DE OLIVEIRA TECNICO ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2017 0501 2017MARIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS PROFESSORA ESPECIALISTA CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2017 0500 2017ALDENICE RAPOSO DE LIMA CHAVES PROFESSORA ESPECIALISTA CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2017 0499 2017SANDREA HOZANA DE CARVALHO MORAIS AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2017 0498 2017TEREZINHA FREIRE GURGEL DE OLIVEIRA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2017 0497 2017WALCERLY ALVES FERNANDES SOUSA ANALISTA ADMINISTRATIVO/PEDAGOGIA CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2017 0496 2017MARIA ALEXANDRINA DE SOUSA TÉCNICO DE ENFERMAGEM CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2017 0495 2017ELIZABETE DA COSTA MELO AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2017 0494 2017MARIA DE JESUS TORRES DE LIMA AUXILIAR DE ENFERMAGEM CONCESSÃO
Visualizar
01/08/2017 0493 2017FRANCISCA ERISTENIA DOS SANTOS FREITAS MORAIS DIVISÃO DE ALMOXARIFADO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 0492 2017ANGÉLICA SAMARA SILVEIRA NORONHA SUBCOORDENADORA DE RECURSOS HUMANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 0491 2017JANAINA DE OLIVEIRA COORDENADORA DE ASSISTÊNCIA DA MULHER NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 0490 2017MARIA MONICA DE FREITAS COORDENADORA DE ASSISTÊNCIA DA MULHER EXONERAÇÃO
Visualizar
17/07/2017 0481 2017MARIA LUZIA DE MORAIS TÉCNICA ADMINISTRATIVA CONCESSÃO
Visualizar
17/07/2017 0480 2017MARIA DA CONCEIÇÃO MONTEIRO DE CARVALHO AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
17/07/2017 0479 2017ANTONIA DE FATIMA DE SOUZA PINHEIRO PROFESSORA ESPECIALISTA CONCESSÃO
Visualizar
17/07/2017 0478 2017SILVIA ALVES DE MORAIS OLIVEIRA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
17/07/2017 0477 2017AGRIPINA GOMES MORAIS AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
17/07/2017 0476 2017RENÊ DO CARMO BRAZ PROFESSORA ESPECIALISTA CONCESSÃO
Visualizar
17/07/2017 0475 2017RAIMUNDA MARIA DA CONCEIÇÃO GURGEL PROFESSORA NÍVEL SUPERIOR CONCESSÃO
Visualizar
17/07/2017 0474 2017MARIA NEUMA DE LIMA TORRES AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
17/07/2017 0473 2017ANTONIA LUZINEIDE DE MORAIS TÉCNICA ADMINISTRATIVA CONCESSÃO
Visualizar
17/07/2017 0472 2017SEBASTIANA ALVES MAIA AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
11/07/2017 0467 2017MARIA ZULEIDE DE MORAIS FREIRE PROFESSORA ESPECIALISTA CONCESSÃO
Visualizar
11/07/2017 0466 2017MARIA DO SOCORRO DE FRANÇA TECNICO ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
11/07/2017 0465 2017TERESINHA DE JESUS OLIVEIRA TÉCNICA ADMINISTRATIVA CONCESSÃO
Visualizar
10/07/2017 0464 2017VANDERLEI RAPOSO DE LIMA DIVISÃO DE PROJETOS ELÉTRICOS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/07/2017 0461 2017MICHELLE MARCHESINI LIMA FREITAS ARAUJO SUB-COORDENADORA DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA E EPÍDEMIOLOGIA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/07/2017 0460 2017GLAUBER BRUNO CARLOS CARVALHO COORDENADOR EXECUTIVO DA EQUIPE DE ODONTÓLOGOS CONCESSÃO
Visualizar
10/07/2017 0459 2017GIGLIOLA CARLOS GOMES SUB-COORDENADORA DE TRANSPORTE DE ESTUDANTES NOMEAÇÃO
Visualizar
10/07/2017 0455 2017SOLANGE SOUZA DE PAIVA REGINALDO PROFESSORA ESPECIALISTA CONCESSÃO
Visualizar
04/07/2017 0453 2017ANTONIA DA SAÚDE DE SOUZA MAGALHAES AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
04/07/2017 0431 2017IGOR LEONARDO BANDEIRA LOPES ADVOGADO DO CREAS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0430 2017ARIANA CINTHIA DANTAS PAIVA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0429 2017LUANA KARINY DE OLIVEIRA TAVARES SECRETÁRIA ADJUNTA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0428 2017JOSEMÁRIO ALVES DA SILVA ASSESSOR ADMINISTRATIVO DE PROCESSOS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0427 2017ANTÔNIO ERIVAN DE LIMA JUNIOR ASSESSOR DE TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0426 2017ANTÔNIO ERON DA COSTA SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0425 2017IGOR LEONARDO BANDEIRA LOPES SECRETÁRIO ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0424 2017JOSEMÁRIO ALVES DA SILVA SUBCOORDENADOR DE ASSUNTOS INSTITUCIONAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0423 2017LUANA KARINY DE OLIVEIRA TAVARES ASSESSOR ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0422 2017LUCIANO MARCOS DIOGENES DE MOURA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0421 2017ARIANA CINTHIA DANTAS PAIVA SECRETÁRIA ADJUNTA EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0420 2017ANTÔNIO ERIVAN DE LIMA JUNIOR COORDENADOR DE TURISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2017 0419 2017ANTÔNIO ERON DA COSTA ASSESSOR DE TURISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/07/2017 0443 2017EDMILSON PINHEIRO ALVES JUNIOR VIGILANTE CONCESSÃO
Visualizar
05/06/2017 0371 2017VALDENIA CRISTINA FARIAS DE MORAIS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
05/06/2017 0370 2017ISIANY ALINY DE MEDEIROS NOGUEIRA MENEZES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
05/06/2017 0369 2017ALAN DE MELO RODRIGUES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
05/06/2017 0368 2017VALDENIA CRISTINA FARIAS DE MORAIS ASSESSORA DA MULHER EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 0367 2017FABIO JÚNIOR PEREIRA DA SILVA SUBCOORDENADOR DE TRABALHO E CIDADANIA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 0365 2017SONALY CINTHYA DE LIMA SOUZA SUBCOORDENADORA DE FISCALIZAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 0364 2017JOÃO MARCOS CABRAL GALVÃO ASSESSOR DO NASF NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2017 0363 2017MARIA MAGNEIDE DE LIMA DA SILVA AUXILIAR DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
01/06/2017 0362 2017LUZIA FERNANDES MOREIRA AUXILIAR DE SAÚDE CONCESSÃO
Visualizar
01/06/2017 0361 2017VANUZIA HELIA DA SILVA DIAS AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
01/06/2017 0360 2017MARYVAN GURGEL BENEVIDES PROFESSORA ESPECIALISTA CONCESSÃO
Visualizar
01/06/2017 0359 2017FRANCISCA ALVINA TORRES AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
01/06/2017 0358 2017ABILIO FERREIRA DE ARAÚJO AUXILIAR DE INFRAESTRUTURA/SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
19/05/2017 0349 2017MARIA DA SAÚDE COSTA PENHA TECNICO ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
19/05/2017 0348 2017HORTÊNCIA MORAIS DE MEDEIROS CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
06/03/2017 0231 2017LUANA KARINY DE OLIVEIRA TAVARES ASSESSOR ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/03/2017 0230 2017ARIANA CINTHIA DANTAS PAIVA SECRETÁRIA ADJUNTA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 0214 2017JANARA KATALLINA DE MORAIS SANTANA CONTROLADORA ADJUNTA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0175 2017SANDRA SÂMARA DOS SANTOS SILVA DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0173 2017JOSE TARGINO DA COSTA DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0172 2017EDIVONE SALES DE OLIVEIRA DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0171 2017MARIA GEROCILMA GOMES DE OLIVEIRA DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0170 2017ANTONIO MARCELO CÂMARA SANTOS DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0169 2017PEDRINA DANTAS SOARES DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0165 2017JASSUELIO LEITE DE MORAIS DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0152 2017EVANILDO GOMES DA COSTA DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0149 2017TELMA GOMES DE OLIVEIRA DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0148 2017MARIA JUSSARA DE OLIVEIRA DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0147 2017JORGE LUIS TORRES DIRETOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0023 2017FRANCISCO BEZERRA JÚNIOR SUB-CHEFIA DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0022 2017DAGMAR SUASSUNA DA SILVA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0020 2017WELLINGTON CARLOS GAMA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0019 2017VALDENIA CRISTINA FARIAS DE MORAIS ASSESSORA DA MULHER NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0018 2017LUIS SABINO DA COSTA NETO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0017 2017ALAN COSTA FERNANDES CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0016 2017HORTÊNCIA MORAIS DE MEDEIROS VICE-PREFEITA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0015 2017IGOR LEONARDO BANDEIRA LOPES SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0014 2017REGINALDO FERNANDES DE GÓIS SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0013 2017LUCIANO MARCOS DIOGENES DE MOURA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0012 2017JOSÉ EDINALDO DUARTE SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0011 2017FRANCISCO RONYELLISON DA SILVA SILVEIRA SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0010 2017FLÁVIA CRISTINA GOMES DA SILVEIRA SECRETÁRIA ADJUNTA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0009 2017FRANCISCO ELMO ALVES TORRES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0008 2017ELISSON MAYARD COSTA LIMA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0007 2017ELTON ROSEMBERG DE SOUZA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0006 2017ANTONIO LAETE OLIVEIRA DE SOUZA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0005 2017GILNEY DE BRITO MORAIS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0004 2017MARIA GORETI DA SILVEIRA PINTO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0003 2017FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA TESOUREIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0002 2017MARCOS RAILTON DIÓGENES DE ALMEIDA DIAS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
24/04/2015 0789 2018AGENTES DE DESENVOLVIMENTO DO MUNICÍPIO DE APODI/RN AGENTES DE DESENVOLVIMENTO DO MUNICÍPIO DE APODI/RN NOMEAÇÃO
Visualizar
01/01/1970 0656 2018MARIA ALBANEIDE PINTO DE LIMA VICE-DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/01/1970 0635 2017FRANCISCO DE ASSIS MARINHO MORAIS TECNICO ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
01/01/1970 0622 2017FRANCISCO JOSENI LIMA ELETRICISTA CONCESSÃO
Visualizar
apodi.rn.gov.br/portaria.php
Emitido dia 15/11/2018 às 04:29:57